D2 Diffusion D2STVF4390N.
Capacité de charge maximale: 70 kg
Taille minimale de l'écran: 109,2 cm (43")
Taille maximale de l’écran: 2,29 m (90"), Compatibilité interface de montage (max): 800 x 400 mm.
| Capacité de charge maximale | 70 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 400 mm |
| Type de montage | Mur |
| Poids (kg) | 15.8 kg |
| Norme VESA | 800 x 400 mm |
| Taille maximale de l’écran | 2.29 min |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Type de produit | Support TV |
| Charge maximale | 70 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Taille d'écran | 43" à 90" |
| Type de Support | Fixe |
| Taille minimale de l'écran | 109.2 |
| Quantité | 1 |