Epson WF-C5x90 Series Ink Cartridge XXL Black.
Type de cartouche d'encre: Rendement extra (super) élevé
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 136,7 ml
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 10000 pages.
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 10000 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.35 kg |
| Poids du paquet | 0.37 g |
| Code OEM | C13T946140 |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Volume d'encre noire | 136.7 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Quantité | 1 |