Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Daisy Cartouche "Pâquerette" 18 - Encre Claria Home N.
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 5,2 ml
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 175 pages.
| Compatibilité | - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-422 - Expression Home XP-415 - Expression Home XP-412 - Expression Home XP-325 - Expression Home XP-322 - Expression Home XP-315 - Expression Home XP-312 - Expression Home XP-225 - Expression Home XP-215 - ... |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 175 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.042 kg |
| Hauteur brute de la palette | 60 cm |
| Produits par palette | 3400 pièce(s) |
| Code OEM | C13T18014022 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 340 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3400 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d'emballage | Blister |
| Volume d'encre noire | 5.2 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 157963 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |
| Certification | CE |
| Quantité | 1 |