Epson Encre Pigment Noir Photo SP74xx/78xx//94xx/98xx (110ml).
Type d’encre de couleur: Encre à colorant
Volume d'encre noire: 220 ml
Couleurs d'impression: Photo noire
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Stylus Pro 7400/7450/9400/9450 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Photo noire |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Poids (kg) | 0.404 kg |
| Hauteur brute de la palette | 36 cm |
| Poids du paquet | 0.404 g |
| Produits par palette | 840 pièce(s) |
| Code OEM | C13T612100 |
| Hauteur du colis | 211 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 292 mm |
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Volume d'encre noire | 220 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |