Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Padlock Singlepack Black 35XL DURABrite Ultra Ink.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 41,2 ml
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 2600 pages.
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-4740DTWF - WorkForce Pro WF-4730DTWF - WorkForce Pro WF-4725DWF - WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2600 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 114 g |
| Produits par palette | 1800 pièce(s) |
| Code OEM | C13T35914010 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946632797 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 120 mm |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 180 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1800 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 43 mm |
| Quantité de commande minimum | 6 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 41.2 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 180 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Certification | CE |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 114 |
| Quantité | 1 |