Dont 0,13 € d'éco-participation
Brother WT229CL - Bac de récupération de toner original.
Type: Original
Compatibilité de marque: Brother
Compatibilité: MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW.
Largeur: 365 mm
Profondeur: 138 mm
Hauteur: 258 mm.
Poids du paquet: 1,13 kg.
Hauteur brute de la palette: 14,5 cm
Poids brut de la palette: 109,2 kg, Casier principal (externe) par palette: 80 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Compatibilité | MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 14.5 cm |
| Multipack | Non |
| Nombre de pages imprimées | 50000 pages |
| Poids brut de la palette | 109.2 kg |
| Poids du paquet | 1.13 kg |
| Produits par palette | 80 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.13 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Bac récupérateur |
| Quantité | 1 |