Dont 0,30 € d'éco-participation
Tripp Lite Support mural inclinable pour télévisions et moniteurs de 37" à 70".
Capacité de charge maximale: 91 kg
Taille minimale de l'écran: 94 cm (37")
Taille maximale de l’écran: 177,8 cm (70"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 400 mm.
Angle d'inclinaison: -10 - 0°.
Couleur du produit: Noir.
| Capacité de charge maximale | 91 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Hauteur du colis | 213.4 mm |
| Largeur du colis | 66 mm |
| Poids du paquet | 3.26 kg |
| Profondeur du colis | 889 mm |
| Type de montage | Mur |
| Poids (kg) | 3.256 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332183610 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 231.1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 304.8 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 889 mm |
| Norme VESA | 100 x 100, 200 x 200, 200 x 100, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 16.7 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Type de produit | Support écran |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | Écran |
| Taille d'écran | 37" à 70" |
| Type de Support | Mural Inclinable |