Dont 0,30 € d'éco-participation
Tripp Lite Support mural inclinable pour télévisions et moniteurs de 32" à 70".
Capacité de charge maximale: 75 kg
Taille minimale de l'écran: 81,3 cm (32")
Taille maximale de l’écran: 177,8 cm (70"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 800 x 400 mm.
Couleur du produit: Noir.
| Capacité de charge maximale | 75 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Hauteur du colis | 50.8 mm |
| Largeur du colis | 215.9 mm |
| Poids du paquet | 2.81 kg |
| Profondeur du colis | 685.8 mm |
| Type de montage | Mur |
| Poids (kg) | 2.812 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332183603 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 241.3 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 302.3 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 698.5 mm |
| Norme VESA | 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14.6 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Taille minimale de l'écran | 81.3 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Type de produit | Support écran |
| Charge maximale | 75 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | Écran |
| Type de Support | Mural Inclinable |