Support TV orientable pour écrans de 37 à 70 pouces, compatible VESA jusqu’à 600 x 400 mm.
Doté d’un bras orientable à 180°, il offre une inclinaison de +10° à -15° et une orientation de +3° à -3°.
Solide et fonctionnel, il supporte un poids maximal de 35 kg.
L’expertise connectique par D2 Chez D2 , nous sommes animés par la volonté de transformer chaque interaction technologique en une expérience fluide et efficace.
Spécialisés dans les solutions de connectique , nous concevons des produits alliant performance , durabilité et innovation.
Chaque élément de notre gamme est pensé pour répondre aux exigences élevées des utilisateurs modernes, qu’ils soient particuliers ou professionnels.
Nous savons que la connectique est au cœur…
| Charge maximale | 35 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Taille d'écran | 37" à 70" |
| Type de produit | Support TV |
| Type de Support | Mural Orientable |
| Poids (kg) | 19 kg |