Support TV orientable 23" à 42" - VESA 200x200mm (max.) - Poids max. supporté 25 Kg - Format ultra slim - Inclinaison -12°^+3° - Orientation +/- 25° Support TV orientable pour écrans de 23 à 42 pouces, au format ultra slim.
Compatible VESA jusqu’à 200 x 200 mm, il permet une inclinaison de -12° à +3° et une orientation de ±25°.
Conçu pour un gain de place optimal, il supporte jusqu’à 25 kg.
L’expertise connectique par D2 Chez D2 , nous sommes animés par la volonté de transformer chaque interaction technologique en une expérience fluide et efficace.
Spécialisés dans les solutions de connectique , nous concevons des produits alliant performance , durabilité et innovation.
Chaque élément de notre gamme est pensé pour répondre aux exigences…
| Charge maximale | 25 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran | 23" à 42" |
| Type de produit | Support TV |
| Type de Support | Mural Orientable |
| Poids (kg) | 3.31 kg |