Dont 0,30 € d'éco-participation
Tripp Lite DDR1327SDFC-1.
Montage: Pince
Capacité de charge maximale: 16 kg
Taille minimale de l'écran: 33 cm (13")
Taille maximale de l’écran: 68,6 cm (27"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm.
Réglage de la hauteur
Angle d'inclinaison: -30 - 30°.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de pivotement | 180 ° |
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (max) | 8.5 cm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Hauteur du colis | 444.5 mm |
| Largeur du colis | 205 mm |
| Materiau du boitier corps | 159267 |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 |
| Poids du paquet | 4.35 kg |
| Profondeur du colis | 156 mm |
| Profondeur réglable | Oui |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de montage | Bureau |
| Poids (kg) | 3.76 kg |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332266115 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 464.8 mm |
| Kit de montage | Oui |
| Largeur du casier principal (externe) | 434.3 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 335.3 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 18.2 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | RoHS, REACH |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Type de produit | Double Bras Flexible |
| Charge maximale | 10 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | Écran, Jusqu'à 27", 13'' |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Quantité | 1.0000 |