D2 Diffusion D2STVI3770N.
Capacité de charge maximale: 35 kg
Taille minimale de l'écran: 94 cm (37")
Taille maximale de l’écran: 177,8 cm (70"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 400 mm.
Angle d'inclinaison: 0 - 8°
Distance du mur (max): 2,05 cm.
Couleur du produit: Gris.
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Type de montage | Mur |
| Poids (kg) | 7.67 kg |
| Norme VESA | 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400 |
| Couleur du produit | Gris |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Type de produit | Support TV |
| Charge maximale | 35 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Taille d'écran | 37" à 70" |
| Type de Support | Mural Inclinable |
| Taille maximale de l’écran | 177.8 |
| Taille minimale de l'écran | 94 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 8° |
| Distance du mur (max) | 2.05 |
| Pivotant | Non |
| Profondeur réglable | Non |
| Réglage de la hauteur | Non |