Lexmark 86C0HK0.
Rendement par page de toner noir: 34000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CX/92x |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 830 g |
| Profondeur du colis | 490 mm |
| Rendement par page de toner noir | 34000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.9 kg |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de produit | Cartouches de toner |