Lexmark 78C0D20.
Type: Unité de développeur
Compatibilité des périphériques: Imprimante laser/LED
Compatibilité de marque: Lexmark
Compatibilité: MC2640adwe MC2425adw MC2535adwe
Couleur du produit: Cyan.
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MC2640adwe MC2425adw MC2535adwe |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante laser/LED |
| Couleur du produit | Cyan |
| Hauteur du colis | 149 mm |
| Largeur du colis | 495 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Profondeur du colis | 169 mm |
| Type | Unité de développeur |
| Poids (kg) | 1.11 kg |
| Capacité maximale | 125000 feuilles |
| Type d'emballage | Boîte |