Lexmark 77L20M0.
Rendement par page de toner de couleur: 12000 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | CS963, CX950, 951, 961, 962, 963, 833 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur du colis | 585 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1.0000 |
| Rendement par page de toner de couleur | 12000 pages |
| Type | Compatible |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids (kg) | 0.83 kg |
| Pays d'origine | Pologne, Mexique |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Poids du paquet | 831 |
| Quantité | 1 |