Lexmark 522H.
Rendement par page de toner noir: 25000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MS812de, MS812dn, MS810de, MS811dn, MS810dn, MS812dtn, MS810n, MS811n |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Durée de vie en stockage | 2 année(s) |
| Hauteur du colis | 198 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Largeur du colis | 158 mm |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19752 |
| Poids brut de la palette | 158.7 kg |
| Poids du paquet | 1.7 kg |
| Profondeur du colis | 495 mm |
| Rendement par page de toner noir | 25000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Temperature d operation | 10 - 30 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 1.81 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Couleur | Non |