Lexmark 702HY R.
Rendement par page de toner de couleur: 3000 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Lexmark CS310, CS410, CS510 |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Durée de vie en stockage | 2 année(s) |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
| Rendement par page de toner de couleur | 3000 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 10 - 90% |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Temperature d operation | 10 - 30 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type | Original |
| Poids (kg) | 0.27 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 141 x 102 x 72 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Couleur | Oui |