Dont 0,05 € d'éco-participation
Lexmark C3220Y0.
Rendement par page de toner de couleur: 1500 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MC3224adwe, MC3326adwe, C3224dw, MC3224dwe, C3326dw |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 859 g |
| Profondeur du colis | 400 mm |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1.0000 |
| Rendement par page de toner de couleur | 1500 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 0.9 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Certification | ISO/IEC 19798 |