Dont 0,05 € d'éco-participation
Lexmark C232HK0.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | MC2640adwe C2535dw C2425dw MC2425adw MC2535adwe |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Pays d'origine | Chine, Mexique, Europe |
| Type de produit | Cartouches de toner |