Lexmark CS72x, CX725.
Compatibilité de marque: Lexmark
Compatibilité: - CS72x, CX725
Nombre de pages imprimées: 90000 pages.
Dimensions du colis (LxPxH): 400 x 255 x 152 mm
Poids du paquet: 560 g.
| Compatibilité | - CS72x, CX725 |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Nombre de pages imprimées | 90000 pages |
| Poids du paquet | 560 g |
| Cartouche de sauvegarde | Oui |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 255 x 152 mm |
| Technologie d'impression | Laser |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Collecteurs de toner |
| Nombre de pages | 90 000 pages |