Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-321M - Cartouche de toner originale – Magenta.
Rendement par page de toner de couleur: 1500 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L8250CDN, HL-L8350CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Hauteur brute de la palette | 17.4 cm |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
| Poids brut de la palette | 128.5 kg |
| Poids du paquet | 832 g |
| Produits par palette | 144 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 1500 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.3 kg |
| Couleur du produit | Noir, Magenta |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |