Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-2310 - Cartouche de toner originale – Noir.
Rendement par page de toner noir: 1200 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 15.1 cm |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19752 |
| Poids brut de la palette | 108.7 kg |
| Poids du paquet | 600 g |
| Produits par palette | 126 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 1200 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.3 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |