Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-245M - Cartouche de toner originale – Magenta.
Rendement par page de toner de couleur: 2200 pages
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC-9330CDW MFC-9340CDW |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Hauteur brute de la palette | 16.8 cm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Largeur du colis | 388 mm |
| Poids brut de la palette | 180 kg |
| Poids du paquet | 788 g |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Rendement par page de toner de couleur | 2200 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |