Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Cartouche de toner TN-423BK originale – Noir.
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 17 cm |
| Poids brut de la palette | 127.5 kg |
| Poids du paquet | 946 g |
| Produits par palette | 120 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 0 pages |
| Rendement par page de toner noir | 6500 pages |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.33 kg |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 6500 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |