Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-325BK - Cartouche de toner originale – Noir.
Rendement par page de toner noir: 4000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4140CN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 17.4 cm |
| Poids brut de la palette | 141.8 kg |
| Poids du paquet | 887 g |
| Produits par palette | 144 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 4000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Poids (kg) | 1.3 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |