Support TV orientable de 13 à 42" - VESA 200x200mm - Poids max supporté 20 Kg - Bras rotatif 180° - Inclinaison +5°~-12° - Orientation +3°~-3° Support TV orientable pour écrans de 13 à 42 pouces.
Compatible VESA jusqu’à 200 x 200 mm, il peut supporter un poids maximum de 20 kg.
Équipé d’un bras rotatif à 180°, il offre une inclinaison de +5° à -12° et une orientation horizontale de +3° à -3°, pour un angle de vision parfaitement ajusté.
L’expertise connectique par D2 Chez D2 , nous sommes animés par la volonté de transformer chaque interaction technologique en une expérience fluide et efficace.
Spécialisés dans les solutions de connectique , nous concevons des produits alliant performance , durabilité et innovation.
Chaque élément de notre…
| Charge maximale | 20 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Taille d'écran | 13" à 42" |
| Type de produit | Support TV |
| Type de Support | Mural Orientable |
| Poids (kg) | 11.3 kg |