Le support TV sur pied convient aux écrans de 43 à 86 pouces et peut supporter jusqu’à 60 kg.
Inclinable et orientable, il est compatible VESA jusqu’à 600 × 400 mm, offrant ainsi une installation stable et ajustable pour un confort de vision optimal.
L’expertise connectique par D2 Chez D2 , nous sommes animés par la volonté de transformer chaque interaction technologique en une expérience fluide et efficace.
Spécialisés dans les solutions de connectique , nous concevons des produits alliant performance , durabilité et innovation.
Chaque élément de notre gamme est pensé pour répondre aux exigences élevées des utilisateurs modernes, qu’ils soient particuliers ou professionnels.
Nous savons que la connectique est au cœur de toutes les…
| Charge maximale | 60 kg |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | TV |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Taille d'écran | 43" à 86" |
| Type de produit | Support TV |
| Type de Support | Sur pied orientable & inclinable |
| Poids (kg) | 18.5 kg |