Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge XL Magenta.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL), Rendement par page d'encre de couleur: 5000 pages
Volume d'encre de couleur: 38,1 ml
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 38.1 ml |
| Poids (kg) | 0.19 kg |
| Poids du paquet | 0.21 g |
| Rendement par page d'encre de couleur | 5000 pages |
| Code OEM | C13T945340 |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Quantité | 1 |