Epson 102 EcoTank Pigment Black ink bottle.
Type: Original
Couleurs d'impression: Noir
Compatibilité de marque: Epson.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 58 mm
Profondeur du colis: 175 mm.
Poids brut du casier principal (externe): 7,08 kg, Longueur du casier principal (externe): 480 mm, Largeur du casier principal (externe): 310 mm.
| Compatibilité | - EcoTank ET-4750 - EcoTank ET-3750 - EcoTank ET-3700 - EcoTank ET-2750 - EcoTank ET-2700 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Largeur du colis | 58 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 480 mm |
| Poids du paquet | 206 g |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Produits par palette | 1350 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1890 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946643182 |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7.08 kg |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Volume d'encre noire | 127 ml |
| Poids (kg) | 0.21 kg |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Code OEM | C13T03R140 |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7.08 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 206 |
| Quantité | 1 |