Epson 104 EcoTank Cyan ink bottle.
Type: Original
Couleurs d'impression: Cyan
Compatibilité de marque: Epson.
Quantité: 1 pièce(s)
Largeur du colis: 58 mm
Profondeur du colis: 178 mm.
Poids brut du casier principal (externe): 3,12 kg, Longueur du casier principal (externe): 480 mm, Largeur du casier principal (externe): 310 mm.
| Compatibilité | EcoTank ET-4700 EcoTank ET-2726 EcoTank ET-2720 EcoTank ET-2715 EcoTank ET-2714 EcoTank ET-2712 EcoTank ET-2711 EcoTank ET-2710 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Hauteur brute de la palette | 2.23 m |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Hauteur du colis | 56 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Largeur du colis | 58 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 480 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Produits par palette | 1350 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1890 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 178 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946656878 |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3.12 kg |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type | Original |
| Volume d'encre de couleur | 65 ml |
| Poids (kg) | 0.13 kg |
| Type de produit | Recharges d'encre pour imprimante |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Pays d'origine | Philippines |
| Capacité | 65 ml |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3.12 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Quantité | 1 |
| Hauteur brute de la palette | 2.23 |
| Poids du paquet | 130 |