Epson Encre Pigment Gris SP 7800/7880/9800/9880 (110ml).
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 110 ml
Couleurs d'impression: Noir pâle
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Stylu Pro 7880/9880/7800/9800 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir pâle |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.4 kg |
| Produits par palette | 720 pièce(s) |
| Code OEM | C13T602700 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 240 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 315 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 720 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Volume d'encre noire | 110 ml |
| Produits par couche de palette (RU) | 360 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |