Epson Encre Noire XXL (4 000 p).
Type de cartouche d'encre: Rendement extra (super) élevé
Type d’encre noire: Encre à pigments
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce Pro: WF-5110/WF-5190/WF-5620/WF-5690 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.15 kg |
| Hauteur brute de la palette | 2.17 m |
| Poids du paquet | 0.153 g |
| Produits par palette | 3360 pièce(s) |
| Code OEM | C13T789140 |
| Hauteur de la palette (RU) | 2.17 m |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 4480 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Quantité de commande minimum | 40 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Produits par couche de palette (RU) | 320 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur de la palette (RU) | 100 |
| Longueur de la palette (RU) | 120 |
| Quantité | 1 |
| Poids du paquet | 0.153 |