Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-248XLC.
Rendement par page de toner de couleur: 2300 pages
Couleurs d'impression: Cyan
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Hauteur brute de la palette | 17.7 cm |
| Poids brut de la palette | 196.2 kg |
| Poids du paquet | 792 g |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2300 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.77 kg |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |