Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother Cartouche de toner TN-910BK originale – Noir.
Rendement par page de toner noir: 9000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-L9310CDWT HL-L9310CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 16.5 cm |
| Poids brut de la palette | 124.1 kg |
| Poids du paquet | 1.1 kg |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 9000 pages |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 9000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |