Dont 0,26 € d'éco-participation
iiyama DS3002C-B1.
Capacité de charge maximale: 5 kg
Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10")
Taille maximale de l’écran: 68,6 cm (27"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm.
Réglage de la hauteur
Angle d'inclinaison: -85 - 15°.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de pivotement | 360 ° |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Norme VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 |
| Taille maximale de l’écran | 68.6 cm |
| Taille minimale de l'écran | 25.4 cm |
| Type de montage | Bureau |
| Poids (kg) | 2 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Type de produit | Support |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | Jusqu'à 27" |