Dont 1,03 € d'éco-participation
TP-Link TC82 KIT.
Type: Caméra de sécurité IP
Installation prise en charge: Intérieure et extérieure
Technologie de connectivité: Sans fil.
Type de montage: Plafond/Mur/Bureau
Couleur du produit: Blanc
Format: Balle (forme).
Angle de vue de l’objectif, horizontal: 111°, Angle de vue de l’objectif, vertical: 56°, Angle de vue de l’objectif, diagonal: 125°.
Type de capteur: CMOS
Taille du capteur optique: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8").
Focale Fixe: 3,17 mm.
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK, SSL/TLS, 128-bit AES |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 125° |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 111° |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Distance de vision nocturne | 9.1 m |
| Formats de compression visuels | H.264 |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Humidite relative de fonctionnement h h | -20 - 60% |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Large dynamique éventaille (WRD) | Oui |
| Lecteur de cartes memoires integre | 1 |
| Microphone integre | 1 |
| Modes vidéo pris en charge | 1296p |
| Nombre d'images par seconde | 15 ips |
| nombre de caméras | 1.0000 |
| Nombre de lentilles | 1.0000 |
| Nombre maximum d'ouverture | 1.6500 |
| Réduction du bruit | Oui |
| Résolution maximale | 2304 x 1296 pixels |
| Scan progressif | Oui |
| Sortie CC en ampères | 1 a |
| Sortie CC en volts | 5 |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie de réduction de bruit | Répression du bruit digital 3d |
| Temperature d operation | -20 - 45 °C |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Type de capteur | CMOS |
| Type de montage | Plafond/Mur/Bureau |
| Type de source d'alimentation | Batterie, Solaire |
| Vis incluses | Oui |
| Vision nocturne | Oui |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.5 kg |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 56° |
| Bande passante du canal | 2400 MHz |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Disque dur intégré | Non |
| Focale Fixe | 3.17 mm |
| Fonctions du système IVS (surveillance vidéo intelligente) | Détection humaine |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2304 x 1296 |
| Système audio | 2-voies |
| Total des megapixels | 3 MP |
| Type de LED | IR |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Diamètre | 6 cm |
| Durée de veille | 180 jour(s) |
| Fixations comprises | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| longueur d'onde infrarouge | 850 nm |
| Longueur du produit | 89 mm |
| Lumière intégré | Oui |
| Modèle de montage | Oui |
| Niveau sonore de la sirène | 94 dB |
| Sirène intégrée | Oui |
| Système mobile supporté | Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, iOS 11.4, iOS 13, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, Android 8.1, Android 13.0, iOS 13.4, Android 14.0 |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Télécommandé | Oui |
| Temperature hors fonctionnement | 10 - 90 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Vue en direct | Oui |
| Type de produit | Caméra de surveillance extérieur, Panneau solaire |
| Coloris | Blanc |
| Connectivité réseau | Wi-Fi |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Etanchéité | IP65 |
| Microphone | Oui |