Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother TN-2120 - Cartouche de toner originale à haut rendement – Noir.
Rendement par page de toner noir: 2600 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 65 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Compatibilité | HL-2140, HL-2150N, HL-2170W, DCP-7030, DCP-7040, DCP-7045N, MFC-7320, MFC-7440N, MFC-7840W |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 13 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 19.1 cm |
| Poids brut de la palette | 201.3 kg |
| Poids du paquet | 1.04 kg |
| Produits par palette | 195 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1.0000 |
| Rendement par page de toner noir | 2600 pages |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.96 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 195 x 365 x 120 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Couleur | Non |
| Quantité | 1 |
| Certification | ISO/IEC19752 |