Dont 0,24 € d'éco-participation
Brother TN821XXLY Cartouche de toner originale très haute capacité – Jaune.
Rendement par page de toner de couleur: 12000 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 16 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Compatibilité | MFC-L9670CDN MFC-L9630CDN HL-L9470CDN HL-L9430CDN |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Hauteur brute de la palette | 17.3 cm |
| Poids brut de la palette | 102.5 kg |
| Poids du paquet | 1.3 kg |
| Produits par palette | 64 pièce(s) |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1.0000 |
| Rendement par page de toner de couleur | 12000 pages |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Unité de tambour intégrée | Oui |
| Poids (kg) | 1.26 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |