Dont 0,10 € d'éco-participation
Brother TN-247BK - Cartouche de toner originale – Noir.
Rendement par page de toner noir: 3000 pages
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s).
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Code OEM | TN-247BK |
| Compatibilité | DCP-L3550CDW HL-L3270CDW MFC-L3730CDN MFC-L3750CDW MFC-L3770CDW MFC-L3710CW HL-L3230CDW DCP-L3510CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur brute de la palette | 17 cm |
| Poids brut de la palette | 195.1 kg |
| Poids du paquet | 832 g |
| Produits par palette | 216 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3000 pages |
| Technologie d'impression | Impression à LED |
| Type | Original |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Poids (kg) | 0.001 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de produit | Cartouches de toner |
| Quantité | 1 |