Epson Tower of Pisa Encre Magenta "Tour de Pise" XL (2 000 p).
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-5620DWF |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Hauteur brute de la palette | 46.5 cm |
| Poids du paquet | 0.12 g |
| Produits par palette | 1080 pièce(s) |
| Code OEM | C13T79034010 |
| Hauteur de la palette (RU) | 46.5 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 195 mm |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1080 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Produits par couche de palette (RU) | 120 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |