Dont 0,05 € d'éco-participation
Epson 604.
Type de cartouche d'encre: Rendement standard
Volume d'encre noire: 3,4 ml
Type d'alimentation: Multi pack
Volume d'encre de couleur: 2,4 ml
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 4 pièce(s).
| Compatibilité | Expression Home XP-2200, 2205, 3200, 3205, 4200, 4205, WorkForce WF-2910, 2930, 2935, 2950 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Volume d'encre de couleur | 2.4 ml |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre noire | 3.4 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Quantité | 4.0000 |
| Quantité | 4 |