HP ENVY Urban 14 Tote.
Type d'étui: Valise pour femme
Taille maximale de l’écran: 35,6 cm (14"), Portable à là main.
Poids: 1,09 kg.
Coloration de surface: Monochromatique.
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur principale du produit | Gris, Charbon de bois |
| Fonctions de protection | Résistant à l’abrasion |
| Hauteur du colis | 97 mm |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Matériel | Tissu |
| Poids du paquet | 1.19 kg |
| Portable à là main | Oui |
| Profondeur du colis | 390 mm |
| Taille maximale de l’écran | 35.6 cm |
| Type d'étui | Valise pour femme |
| Poids (kg) | 1.28 kg |
| Extensible | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de produit | Sac à dos |
| Appareil compatible | PC Portable |
| Coloris | Gris |
| Compatible pour | 15,4"-15,6" |
| Matière | Tissu |
| Taille maximale de l’écran | 35.6 |