Dont 0,05 € d'éco-participation
Epson Multipack 4-colours 405XL DURABrite Ultra Ink.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 18,9 ml
Type d'alimentation: Multi pack
Volume d'encre de couleur: 14,7 ml
Couleurs d'impression: Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-3820DWF WorkForce Pro WF-3825DWF WorkForce Pro WF-4820DWF WorkForce Pro WF-4825DWF WorkForce Pro WF-4830DTWF WorkForce WF-7830DTWF WorkForce WF-7835DTWF WorkForce WF-7840DTWF |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3.0000 |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 14.7 ml |
| Poids (kg) | 0.2 kg |
| Poids du paquet | 200 g |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946690766 |
| Hauteur du colis | 142 mm |
| Largeur du colis | 52 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 7 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 162 mm |
| Quantité de commande minimum | 7 pièce(s) |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 18.9 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1.0000 |
| Quantité | 1 |