Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Singlepack Yellow 502XL Ink.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL), Rendement par page d'encre de couleur: 470 pages
Volume d'encre de couleur: 6,4 ml
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWF Expression Home XP-5100, XP-5105 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 6.4 ml |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 42 g |
| Produits par palette | 3400 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 470 pages |
| Code OEM | C13T02W44010 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946653020 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 102 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 340 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3400 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d'emballage | Blister |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Produits par couche de palette (RU) | 157963 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Certification | CE |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 42 |
| Quantité | 1 |