Epson WF-C5xxx Series Ink Cartridge XL Black.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d’encre noire: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 64,6 ml
Couleurs d'impression: Noir
Quantité: 1 pièce(s), Rendement par page de l'encre noire: 5000 pages.
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Rendement par page de l'encre noire | 5000 pages |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.22 kg |
| Poids du paquet | 0.23 g |
| Code OEM | C13T945140 |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Volume d'encre noire | 64.6 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Quantité | 1 |