Dont 5,57 € d'éco-participation
Samsung Bar Plus USB 3.1 512Go.
Capacité: 512 Go
Interface de l'appareil: USB Type-A
Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Vitesse de lecture: 400 Mo/s
Vitesse d'écriture: 110 Mo/s.
Format: Sans capuchon.
Poids: 10,9 g.
Couleur du produit: Gris.
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à une température, Résistant à un aimant, Imperméable, Résistant aux rayons X |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Porte-clés | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 60 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 400 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.025 kg |
| Vitesse d'écriture | 110 Mo/s |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, VCCI, KC |
| Type de produit | Clé USB |
| Connectiques | USB |
| Vitesse de lecture | 400 Mo/s |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Format | Sans capuchon |