Dont 5,57 € d'éco-participation
Samsung Clé USB Type-C™ 3.1 512 Go.
Capacité: 512 Go
Interface de l'appareil: USB Type-C
Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Vitesse de lecture: 400 Mo/s.
Format: Casquette.
Poids: 3,4 g.
Couleur du produit: Bleu.
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
| Temperature d operation | 0 - 60 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 400 Mo/s |
| Poids (kg) | 0.02 kg |
| Couleur du produit | Bleu |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, VCCI, KC |
| Type de produit | Clé USB |
| Connectiques | USB 3.2 |
| Garantie | 5 ans |
| Vitesse de lecture | 400 MB/s |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Format | Casquette |
| Quantité | 1.0000 |