Dont 0,04 € d'éco-participation
Thrustmaster T-16000M FCS Hotas.
Type d'appareil: Joystick, Plates-formes de jeux prises en charge: PC, Touches de fonction de contrôle de jeux: Croix directionnelle.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'appareil: USB
Interface de réception sans fil: USB.
Couleur du produit: Noir, Orange
Matériau du boîtier/corps: Plastique, Caoutchouc
Certification: CE.
Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,.
Largeur: 272 mm
Profondeur: 229 mm
Hauteur: 2,64 mm.
| Interface de l'appareil | USB |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 8, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Croix directionnelle |
| Type d'appareil | Joystick |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids (kg) | 2.3 kg |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur du colis | 264 mm |
| Largeur du colis | 229 mm |
| Profondeur du colis | 272 mm |
| Batons Analogiques | Oui |
| Boutons d'épaule | Oui |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Boutons programmables | Oui |
| Commandes ergonomiques | Oui |
| Hauteur du casier principal (externe) | 560 mm |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Largeur du casier principal (externe) | 480 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 290 mm |
| Materiau du boitier corps | 159271,159278 |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Poids net du carton principal | 8.79 kg |
| Produits par palette | 32 pièce(s) |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Type de récepteur | Récepteur standard |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité de boutons programmables | 30 |
| Type de produit | Manette |