Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Singlepack Magenta 603XL Ink.
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Volume d'encre de couleur: 4 ml
Couleurs d'impression: Magenta
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Volume d'encre de couleur | 4 ml |
| Poids (kg) | 0.03 kg |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 15 g |
| Produits par palette | 3400 pièce(s) |
| Code OEM | C13T03A34010 |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946670294 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 26 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 393 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 340 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 3400 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 103 mm |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Produits par couche de palette (RU) | 157963 |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Royaume-Uni |
| Poids brut du casier principal (externe) | 393 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Poids du paquet | 15 |
| Quantité | 1 |