Epson Encre Pigment Gris Clair SP 7800/7880/9800/9880 (220ml).
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Volume d'encre noire: 220 ml
Couleurs d'impression: Noir très pâle
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Noir très pâle |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1.0000 |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Poids du paquet | 0.406 g |
| Produits par palette | 420 pièce(s) |
| Code OEM | C13T603900 |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Largeur du colis | 32 mm |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 840 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 193 mm |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Volume d'encre noire | 220 ml |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Quantité | 1 |